I школа "Инновационные генетические технологии для врачей: применение в клинической практике"
20 октября 2015 (вт), 9:00 22 октября 2015 (чт), 18:00

72 человека уже зарегистрировалось

Место проведения
Москва, школа пройдет в гостинице "Космос". Подробная информация будет выслана участникам по электронной почте.

20 октября 2015 (Вторник), 9:00

Пройдет в рамках конгресса "Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии"
Регистрация на событие закрыта

Уважаемые коллеги!

Приглашаем врачей-генетиков, педиатров, неонатологов, работающих с генетической патологией, пройти повышение квалификации в сфере современной генетической диагностики.

Лекторы школы – ведущие специалисты в области лабораторной диагностики, NGS, молекулярной, медицинской и цитогенетики

Контактные данные организаторов школы:

8-926-160-28-70 (Анастасия)

8-916-915-93-36 (Лев)

info@genschool.ru

Приглашаем к сотрудничеству спонсоров школы

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!